Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Российские граждане активно голосуют на выборах президента России в Таиланде

, 15:46 Источник: РИА Новости

Россияне, находящиеся в эти дни в Таиланде на острове Пхукет, в субботу, 16 марта, активно голосуют на выборах президента РФ. Избирательный участок открыт на территории генерального консульства РФ.

Генконсул РФ в городе Пхукет, руководитель участковой избирательной комиссии Владимир Соснов рассказал, что в субботу на 10 часов мск (14:00 местное время) проголосовали 709 россиян.

В первый день голосования на выборах президента РФ проголосовали 812 человек", - передает РИА Новости. Голосуют россияне, проживающие на острове Пхукет по долгосрочным визам, туристы, прибывшие на короткий срок. Люди сегодня, как говорят очевидцы, идут и идут голосовать. Многие приходят целыми семьями, с детьми. Россияне едут проголосовать со всех концов большого острова-провинции, некотором приходится тратить на дорогу только до избирательного участка около часа.

Сегодня небольшой фурор произвело появление на участке экипажа самолета авиакомпании "Аэрофлот" в полной форме во главе с командиром, прилетевших рейсом из Владивостока.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram