Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Анна Невзорова проголосовала на выборах президента России

, 15:11

Депутат ЗСК Анна Невзорова проголосовала на выборах президента России
t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова 16 марта приняла участие в голосовании на выборах президента РФ. Участок №43-54 в посёлке Красная Поляна парламентарий посетила с мамой и сыновьями. 

«Именно мама воспитала во мне гражданскую позицию, разъяснила: насколько важно активно участвовать в жизни страны, влиять на ее судьбу. Сегодня я, по эстафете, передаю это своим детям», – рассказала Анна Невзорова в своём Телеграм-канале.

Парламентарий отметила, что её старшие дочери также проголосовали, правда, не в Сочи, а в городе, в который уехали на учёбу. Многодетная мать подчеркнула, что несмотря на разделяющее её с детьми расстояние, важные решения семья принимает вместе. Своё же волеизъявление депутат ЗСК прокомментировала в Телеграм-канале.

«Голосовала я за сильную страну, за благополучие всех россиян и за перспективное будущее для наших детей!», – написала парламентарий.

Анна Невзорова напомнила сочинцам и своим подписчикам из других городов о том, что они могут поучаствовать в выборах президента России ещё полтора дня. Таким образом, по мнению парламентария, голосующие внесут свою лепту в летопись страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram