Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова помогла с установкой первой вендинговой кормушки для белок в Сочи

, 17:02

Анна Невзорова помогла с установкой первой вендинговой кормушки для белок в Сочи
t.me/gkdeso

Депутат ЗСК Анна Невзорова оказала содействие в установке первой вендинговой кормушки для белок в Сочи. Аппарат появился в верхней прогулочной зоне пляжа «Ривьера» в рамках реализации на курорте федерального соцпроекта «Беличья тропа». ГК «ДЕСО» в лице руководителя Анны Невзоровой оказала содействие Сочинскому Географическому обществу в этом деле.

«Проект «Беличья тропа» направлен не только на сохранение популяции белок, но имеет ярко-выраженную просветительскую функцию: он учит детей (и не только) не кормить зверушек хлебом и снеками, что по сути является для них отравой, а прививает осознанный подход к здоровому рациону, в данном случае – бельчат», – рассказали в соцсетях компании, которой руководит депутат.

Вместе с установкой новой кормушки в сквер выпустили 3 белок. Ранее пушистых спасли учёные, а теперь у них появилось новое место обитания, где они могут полакомиться лесными и кедровыми орехами.

Пообщавшись с представителями компании-разработчика вендинговых кормушек, Анна Невзорова решила помогать в продвижении данного проекта и в дальнейшем. При чем, не только на территории Сочи, но и всего Краснодарского края.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram