Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске выбрали «Королеву Дальнего Востока-2024»

, 09:16

В Хабаровске выбрали «Королеву Дальнего Востока-2024»

В Хабаровске прошел конкурс красоты, на котором была избрана "Королева Дальнего Востока". Победила Елена Наговицына из Хабаровска. Она будет представлять регион на конкурсе "Миссис Россия", который состоится в Москве с 31 мая по 6 июня 2024 года.

В соревновании приняли участие девушки из Еврейской автономной области, Хабаровского края и Амурской области. Финал конкурса включал четыре этапа: участницы демонстрировали себя в наилучшем свете, представляли творческие и танцевальные номера, а также выходили в вечерних платьях.

Победительницей стала Елена Наговицина, соучредитель благотворительного фонда "Благодарю" и опытный рииелтор. 52-летняя королева получит приз в размере 100 тысяч рублей и отправится в Москву на федеральный этап конкурса.

Однако пользователи социальных сетей выразили недовольство. Они критикуют внешность победительницы, называя ее "официальным лицом Масленицы" и "бабушкой". Тем не менее, есть те, кто защищает Наговицыну, отмечая ее успехи, шарм и активную жизненную позицию.

Елена Наговицина заявила, что не обращает внимания на отрицательные комментарии, считая себя уже "примеряющей корону".

Напомним, что в прошлом году конкурс "Миссис Россия-2023" завершился скандалом, когда корону получила Наталья Оскар, жена хабаровского миллиардера Романа Безматерных. Тогда выяснилось, что одна из компаний, принадлежащих миллиардеру, выступала в качестве спонсора конкурса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram