Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Движение по Киевскому шоссе в Пушкине ограничат до конца мая

, 13:54

Движение по Киевскому шоссе в Пушкине ограничат до конца мая
Фото: Baltphoto

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) уведомляет о предстоящих ограничениях в дорожном движении в Пушкинском районе, вступающих в силу с 15 марта.

Согласно предоставленной ГАТИ информации, с 15 марта по 30 мая  движение автотранспорта по Киевскому шоссе в городе Пушкине от Рехколовского шоссе до Красносельского шоссе ограничат. Это связано с проведением работ по прокладке инженерных сетей.

Эксперты подчеркнули важность обеспечения безопасности пешеходов во время проведения указанных работ и напомнили производителям работ о необходимости обеспечить безопасный проход для пешеходов.

Автомобилистам рекомендуется заранее планировать свои маршруты, учитывая введенные ограничения, связанные с проведением дорожных работ. Водителям также рекомендуется обращать внимание на информационные щиты, на которых разместят схемы и указатели возможных путей объезда районов, где проводятся работы.

Дополнительную информацию обо всех ограничениях в дорожном движении, связанных с проведением земляных, строительных и ремонтных работ, можно найти на карте, размещенной на официальном сайте ГАТИ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram