Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Кондратьев и Бурлачко открыли парк «Молодежный» в Геленджике

, 18:58

Кондратьев и Бурлачко открыли парк «Молодежный» в Геленджике
Пресс-служба ЗСК

В Геленджике, 12 марта, прошла церемония открытия парка «Молодежный». Гостями мероприятия стали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Парк «Молодежный» стал еще одним особенным местом в Геленджике. Зеленая зона, расположенная на Тонком мысе, привлечет к себе внимание и местных жителей, и гостей курорта.

В парке граждане смогут заниматься спортом, любоваться морем, отдыхать на скамейках и лежаках. Кроме того, строительство объекта велось за счет муниципального бюджета.

«Сегодняшний Геленджик - это не только город с теплым морем, неповторимой атмосферой гостеприимства и многочисленными достопримечательностями», — подчеркнул Бурлачко в своем Телеграм-канале.

По словам главы кубанского парламента, в крае открытия новых общественных пространств проходят каждый месяц. Это стало возможным благодаря деятельности Президента России Владимира Владимировича Путина и Губернатора края Вениамина Ивановича Кондратьева. «Выбранной стратегии в благоустройстве наших городов и станиц мы будем придерживаться и в дальнейшем», — подытожил Бурлачко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram