Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Борис Юнанов поддержал проведение Детской лиги дзюдо

, 17:20

Депутат ЗСК Борис Юнанов поддержал проведение Детской лиги дзюдо

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края принял участие в открытии первого этапа Детской лиги дзюдо, прошедшем в Краснодаре во дворце спорта «Олимп». В этом году планируется провести четыре этапа соревнований, количество участников соревнований с каждым разом только растёт. В этот раз побороться за призовые места приехали более 300 юных дзюдоистов со всей России.

- Считаю, что участие в соревнованиях помогает детям развивать самоуверенность и самодисциплину. Занятия единоборствами предоставляют детям ценные уроки и опыт, который помогает им стать сильными, уверенными и этически воспитанными личностями, - отметил Борис Юнанов.

На торжественном открытии депутат ЗСК и основатель компании Alias Group Борис Юнанов выступил с приветственным словом и пожелал участникам удачи и терпения в их спортивных достижениях. Отдельно депутат выразил благодарность министру физической культуры и спорта Краснодарского края Тимченко Серафиму Викторовичу за постоянную поддержку в проведении соревнований.

Напомним, что проведение Детской лиги дзюдо в Краснодаре было инициировано самим депутатом ЗСК Борисом Юнановым. Также он на постоянной основе оказывает материальную поддержку в проведении соревнований.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram