Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Губерниев: люди из ФЛГР запретили мне на ЧР по лыжам жить в домике на стадионе

, 14:51 Источник: Телеграм-канал Дмитрия Губерниева

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил о развитии конфликта и представителями Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), которых он ранее покритиковал после массового завала девочек лыжниц на Спартакиаде в Сочи.

Дмитрий Губерниев указал, что тренер по лыжам Егор Сорин защищает людей, которые ответственны за происшествие на соревнованиях. "Егор, а тебе не стыдно мерзавцев защищать? Так, чисто по-человечески?" — поинтересовался он. Тренер в ответ назвал Губерниева мерзавцем, пояснив он до окончания официальной проверки позволяете себе оскорблять и поливать грязью людей, используя свои возможности на ТВ.

Комментатор осудил и Елену Вяльбе - руководителя федерации.

12 марта журналист посетовал, что ФЛГР запретила ему жить в домике на стадионе в Малиновке во время чемпионата России по лыжам, о чем написал в своем телеграм-канале следующее: "Разобью палатку в стартовом городке и буду там жить, радуя всех этих замечательных людей из ФЛРГ, настоящих профессионалов проведения соревнований, так любящих наших детей и проявляющих о юных лыжниках заботу".

А Егору Сорину он ответил: "Как здорово, что можно в федеральном эфире и личных соцсетях обращать внимание на проблемы и людям помогать… Ради этого в том числе и живем… Кто этого всего не понимает, тот Егор Сорин".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram