Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

В смертельном ДТП под Наро-Фоминском погибла мама двоих детей, дети госпитализированы

, 13:36 Источник: АГН «Москва»

Наро-Фоминская городская прокуратура контролирует установление всех обстоятельств ДТП в Наро-Фоминском городском округе, в результате которого погибла женщина-водитель. Находившиеся в ее машине двое детей госпитализированы. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Московской области.

По имеющейся информации водитель автомобиля, спровоцировавший смертельную аварию, ранее был лишен водительских прав.

«По предварительным данным, 9 марта около 20:10 водитель легкового автомобиля, двигаясь по автомобильной дороге Наро-Фоминск – Новоникольское в сторону города Наро-Фоминска, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером, в салоне которого находились два несовершеннолетних пассажира. В результате дети девяти и семи лет госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести, женщина-водитель от полученных повреждений скончалась на месте ДТП», – говорится в сообщении пресс-службы.

Дополняется, что Наро-Фоминская городская прокуратура контролирует результаты процессуальной проверки проводимой по факту смертельного ДТП.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram