Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Анна Невзорова поздравила жительниц Кубани с 8 Марта

, 14:15

Депутат ЗСК Анна Невзорова поздравила жительниц Кубани с 8 Марта
t.me/anna_vl_nevzorova

Кубанский парламентарий Анна Невзорова поздравила жительниц региона с первым весенним праздником. В Международный женский день политик в своих соцсетях опубликовала пост с тёплыми словами в адрес представительниц прекрасного пола.

«Тысячелетиями нам отводилась роль второго плана; наши свобода, труд и способности не ценились по достоинству. Борьба за равноправие началась более сотни лет тому назад. И сегодня женщины наравне с мужчинами участвуют во всех аспектах жизни страны, разделяют достижения и успехи, которых добивается Россия», – отметила депутат ЗСК в своём Телеграм-канале.

Парламентарий добавила, что вместе с этим женщины остаются хранительницами домашнего очага, воспитывают детей. По мнению политика, российская женщина всегда являлась опорой нашей традиционной семьи. Анна Невзорова подчеркнула, что, следуя этой истине, одно из центральных направлений деятельности «Единой России укрепление института семьи, поддержка мам в воспитании детей.

«Кроме того, как и в годы ВОВ, сегодня на нас – обеспеченье надёжного тыла, поддержка мужчин, участвующих в СВО. Осязаемым результатом понимания женщинами своей роли в деле Победы стало создание «Женского движения «Единой России», региональное отделение которого я возглавила», – сообщила Анна Невзорова.

Депутат ЗСК поблагодарила мам, жён и дочерей тех, кто защищает родину в зоне СВО. Парламентарий прокомментировала, что в данный момент на плечах этих женщин лежит двойная забота о семье, хозяйстве, детях. Однако, по мнению политика, вместе мы всё преодолеем и победим.

Анна Невзорова пожелала представительницам прекрасного пола здоровья, оптимизма, вдохновения, благополучия и волшебства. Политик добавила, чтобы женщин всегда окружали только верные друзья, любящие мужчины и счастливые дети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram