Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

Бойцы СВО послали любимым в Хабаровск поздравления

, 10:53

Бойцы СВО послали любимым в Хабаровск поздравления

За несколько дней до 8 Марта женщины начинают получать поздравления и комплименты. В настоящее время многие мужчины находятся далеко от своих возлюбленных, так как отстаивают интересы страны на передовой. Однако бойцы из Хабаровска нашли способ отправить праздничные поздравления своим половинкам и в то же время сообщить, что с ними все в порядке.

На камеру несколько хабаровских парней, находящихся в зоне СВО, сказали фразу: "Дорогая, я в порядке!". Некоторые из них добавили поздравления с Международным женским днем, а кто-то выразил теплые пожелания и передал привет. Эти парни решили придать своему поздравлению оригинальность, вложив в несколько слов самое главное - весть о том, что они живы и здоровы, и что их половинки всегда в их сердцах.

Общероссийский народный фронт в Хабаровском крае опубликовал необычное сообщение, которое увидели не только жены и подруги парней, но и все жительницы края. Кстати, к 8 Марта народный фронт запустил необычный конкурс, главным призом которого станет встреча со звездой. Победительница сможет лично пообщаться с такими известными личностями, как телеведущие Эрнест Мацкявичюс, Руслан Осташко, Илья Авербух, Сергей Лукьяненко, боксер Денис Лебедев, легкоатлетка Елена Вяльбе, актер Константин Майоров, певец Николай Долгачев и Дмитрий Певцов. Победительницы определятся голосованием, а результаты будут подведены 11 марта. Условия участия можно найти в телеграм-каналах отделений народного фронта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram