Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Перед 8 Марта пробки в Петербурге достигли восьми баллов

, 17:32

Перед 8 Марта пробки в Петербурге достигли восьми баллов
Baltphoto

Вечером в четверг, 7 марта, в Петербурге возникли пробки на дорогах. По данным сервиса «Яндекс. Карты», заторы составляют восемь баллов.

В четыре часа дня зафиксированы необычно большие пробки, особенно на Литейном проспекте, Литейном мосту, улице Академика Лебедева и Лесном проспекте. Заторы достигли семи баллов по шкале «Яндекс.Карт», что на два балла выше среднего для четверга. Пробка от улицы Некрасова до Литовской улицы протянулась на 4,4 километра, и в ней можно простоять больше часа.

Крупные пробки образовались на Московском шоссе в направлении Ленобласти. Машины встали на 4,7 километра от 3-го Бадаевского проезда до центра Scania. Параллельно автомобильное движение парализовало и на Ленсоветовской дороге в сторону Московского шоссе. Пулковское шоссе пока не испытывает проблем с трафиком в отличие от Софийской улицы, на которой собрался плотный затор от Усть-Ижорского шоссе к Колпинскому.

Петроградский район также оказался парализованным из-за больших пробок, особенно в районе станции метро «Петроградская». Набережные, включая Арсенальную и Свердловскую на юге, а также Пироговскую и Выборгскую на севере, уже «покраснели» от плотного трафика.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram