Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 марта по всей стране

, 14:25

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 марта по всей стране

Праздничные мероприятия проведут и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организуют к 8 марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии.

«Невозможно представить ни одну сферу жизни, в которой бы не участвовали наши женщины. «Единая Россия» здесь не исключение. Растет представительство женщин среди секретарей первичных отделений партии, волонтёров, депутатов разного уровня. На хрупких женских плечах держится многое в нашей стране. И в партии. За это огромное им человеческое спасибо. За заботу, чуткость и неравнодушие», — отметил в преддверии праздника секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

В штабах общественной поддержки, которые партия открыла в 77 регионах, пройдет акция «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей военнослужащих проведут творческие занятия, психологические тренинги и профессиональные фотосессии. Также на площадке штабов в ряде регионов будут работать фотовыставки «Героини тыла», посвященные женщинам-волонтерам.

Помимо этого, «Единая Россия» проводит «Неделю женского здоровья» — это серия консультаций, лекций и тренировок в рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России».

На улицах городов активисты партии и МГЕР будут дарить женщинам цветы и открытки.

«Мы проведем акции и раздадим десятки тысяч цветов. Обязательно поздравим женщин из семей наших Героев, которые находятся в зоне СВО. Передадим поздравления мамам, бабушкам и дочерям наших коллег, молодогвардейцев, которые сейчас добровольцами участвуют в спецоперации. И будем поздравлять наших дорогих женщин-врачей, в том числе в Мариуполе, Донецке, Токмаке и городах ЛНР», — рассказал председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

Также молодогвардейцы подарят цветы и подарки проводницам поездов дальнего следования, которые в праздник отправятся с Казанского, Ленинградского и Ярославского вокзалов Москвы.

В Челябинской области в рамках празднования 8 марта пройдет целый ряд мероприятий с участием депутатов «Единой России», координаторов партпроектов, сторонников и волонтеров.

«Проведем адресные поздравление отдельных категорий женщин. Мамам и женам военнослужащих, исполняющих воинский долг в зоне СВО, партийцы в местных отделениях вместе активистами «Женского движения», сторонниками и волонтерами скажут слова благодарности, вручат цветы и памятные подарки, а также помогут семьям участников спецоперации в решении бытовых вопросов. Не останутся без внимания и женщины-участницы гуманитарной миссии партии. Отметим всех, кто изо дня в день помогает нам в формировании гумпомощи, плетет маскировочные сети, изготавливает окопные свечи и сухой душ, вяжет теплые вещи бойцам. 

В праздничный день будет организована серия уличных пикетов с вручением женщинам цветов в парках и на пешеходных улицах Челябинска и крупных городов региона. Мероприятия запланированы также на площадках местных Общественных приемных «Единой России» и Регионального штаба общественной поддержки», - рассказал руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Виталий Маслов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram