Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Фотовыставка «Жены героев» откроется в Музее Победы 8 марта

, 11:12

Фотовыставка «Жены героев» откроется в Музее Победы 8 марта

8 марта в Музее Победы откроется фотовыставка «Жены героев».

Напомним, вход в музей в этот день будет бесплатным для всех женщин. 
В церемонии открытия выставки примут участие жены и дети участников специальной военной операции, в том числе одна из авторов идеи фотопроекта, старший лейтенант, ветеран боевых действий, организатор регионального движения «Жена героя Подмосковья» Юлия Шканова, вдова Героя России Дениса Межуева Ольга Межуева и др.


На выставке будут представлены портреты жен Героев СВО в кителях супругов. «Фотопроект ярко демонстрирует консолидацию общества, поддержку военных в зоне СВО и веру в Победу. В то время, когда бойцы совершают ратные подвиги во имя будущего нашей страны, их жены, героини выставки, проявляют лучшие качества, помогающие воинам в это тяжелое время: веру, надежду, любовь. Эта поддержка очень нужна тем, кто на фронте», — рассказали организаторы.


После открытия выставки гости смогут присоединиться к масштабному концерту, который пройдет в Зале Полководцев. В музыкальной программе прозвучат композиции о любви и прекрасных женщинах. Кроме того, организаторы подготовили для посетителей бесплатные экскурсии и творческие мастер-классы.


Экспозиция будет работать все праздничные выходные, с 8 по 10 марта. 
Начало церемонии открытия: 14.10

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram