Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровском крае цветочные патрули ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта

, 06:30

В Хабаровском крае цветочные патрули ГИБДД поздравили женщин с 8 Марта

Перед Международным женским днем сотрудники госавтоинспекции Хабаровского края устроили милый сюрприз для женщин-водителей, поздравляя их цветами и теплыми словами. В честь 8 Марта дорожные полицейские дарили тюльпаны и поздравительные открытки девушкам за рулем.

Естественно, когда дамы видели полицейский жезл, они немного насторожились и притормозили на обочине. Ведь весна пришла, а на дорогах еще гололед.

Однако инспекторы останавливали автомобили с автоледи не для проверки документов, а для того чтобы поздравить их с праздником и пожелать весеннего настроения, радости, улыбок и безопасных дорог. Это приятное сюрприз был очень радостным для всех женщин. Они отметили, что такие добрые слова и поздравления от дорожных полицейских были приятным отличием от обычных суровых наставлений.

Акция "Цветы для автоледи" проводится уже более 10 лет и каждый год присоединяются все районы края. Даже в самых отдаленных населенных пунктах сотрудники ГИБДД стараются сделать этот день особенным для женщин. Вручать цветы дорожные полицейские будут и в день 8 марта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram