Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 9 (906) 6 – 12 марта 2024 г. 13+

Клуб для военнослужащих и их семей открыли в Горячеключевском районе Кубани

, 17:20

Клуб для военнослужащих и их семей открыли в Горячеключевском районе Кубани

В торжественном открытии клуба для военнослужащих и их семей принял участие заместитель Губернатора Краснодарского края Александр Руппель.

 

В числе первых мероприятий в обновленном клубе в поселке Молькино в Горячеключевском районе стало празднование Дня защитника Отечества. Военнослужащим торжественно вручили погоны: ряды офицеров пополнили свыше 190 человек. Александр Руппель от имени Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева поздравил бойцов с присвоением первого офицерского звания.

Было сказано, что с поддержкой края и кубанских предприятий промышленного комплекса клуб полностью реконструировали. Установили современные системы противопожарной безопасности, кондиционирования и вентиляции. Также отремонтировали отопление, подключили горячую воду, благоустроили прилегающую территорию. Актовый зал клуба оснастили комфортными театральными креслами и мультимедийным оборудованием. По планам руководства клуба там теперь на постоянной основе будут проводить экскурсии для детей в комнате боевой славы.

Александр Руппель подчеркнул, что успехи наших защитников на ратном поле накладывают большую ответственность на тех, кто остался на поле трудовом.

— Каждый из нас старается, как говорится, за себя и за того парня. В два раза ответственнее подходит к своей работе, в два раза внимательнее относится к старикам и семьям, которые ждут своих героев. В два раза сильнее, в два раза честнее перед собой и перед окружающими. И нас таких — миллионы по всей стране! Тысячи предприятий, в том числе из Краснодарского края, по первому зову готовы бросить все силы на выполнение задач армии,— сказал Александр Руппель.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram