Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Психолог Даниленко: Цветы на 8 Марта важнее, чем ёлка на Новый год

Источник: АГН «Москва»

На 8 Марта женщинам, девушкам, девочкам необходимо дарить цветы – они являются знаком любви и внимания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказала психолог Ольга Даниленко.

По ее мнению, «цветы на 8 Марта – это еще более обязательный атрибут отношений, чем новогодняя елка», они важнее чем подарок, цветы являются символическим подтверждением и демонстрацией любви.

Психолог добавила, что цветы обязательно нужно дарить и дочерям.

«Важно сделать подарок дочке, причем тоже подарить цветы и подарок. Его можно заранее обсудить с супругой, но важно, чтобы подарок маме был более значимым. Так будет выполнена важная архетипическая миссия – признание женственности девочки, ее принадлежности женскому миру, а также демонстрация важности матери, близости родителей друг другу. Это формирует у девочки модель ее будущих взрослых отношений», – отметила Ольга Даниленко.

По ее мнению, не следует относиться к подаркам женщине как к проблеме. Свое отношение и любовь можно проявить цветами, вниманием, подарком, хорошим подарком может стать и интересное совместное приключение.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG