«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровБюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишились аппаратуры...Планы на чужие льды: как Каллас собирается «освободить» Северный морской путь от «российского ига» без единого ледокола
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В АТОР сообщили, что отдых в Турции подорожает для россиян

редактор

Вице-президент Ассоциации туроператоров (АТОР) Артур Мурадян сообщил о росте цен на отдых в Турции для россиян, — передает АБН24.

Эксперт отметил — санкции не повлияют на возможность посещать страну во время летнего сезона. При этом ожидается увеличение цен на туры или изменение схемы внесения денег. В случае неурегулирования ситуации с расчетами, Минэкономразвития России примет необходимые меры.

На данный момент оплата туров осуществляется через прокси-страны, где плательщиком выступает другое государство. Однако западные страны отслеживают такие транзакции и включают соответствующие юридические лица в санкционные списки.

Кроме того, Мурадян заявил — иностранные туристы, которые приезжают в Россию, также сталкиваются с проблемами при платежах. По словам вице-президента АТОР, решить вопрос возможно с помощью политической воли.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG