Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

Кирилл Поляков оценил результаты поддержки завода «Балтэкопласт» в Петербурге

, 15:05

Кирилл Поляков оценил результаты поддержки завода «Балтэкопласт» в Петербурге
Фото: abn.agency

Завод «Балтэкопласт», занимающийся производством строительных материалов, получил поддержку от Санкт-Петербурга благодаря Фонду содействия кредитованию. Вице-губернатор города Кирилл Поляков оценил результаты работы бизнеса. 

Предприятие сотрудничает с Фондом еще с 2017 года. За этот период организация девять раз выступала поручителем по кредитным соглашением  завод. Благодаря господдержке «Балтэкопласт» смог обновить свою техническую базу и заключил контракты с крупными торговыми сетями.

В ходе выездного совещания, посвященного развитию производства строительных  материалов в Петербургу, Кирилл Поляков проанализировал результаты, достигнутые благодаря поддержки бизнеса.

«Предприятия пользуются различными мерами поддержки, в том числе от Фонда содействия кредитованию. Это позволяет увеличить объем кредитования. Особенно в этом нуждаются компании с длительным циклом производства, которые производят в зиму запас на лето с учетом колеблющегося спроса», — цитирует вице-губернатора abn.agency.

Он также подчеркнул, что все меры поддержки бизнеса, представленные в Петербурге, способствуют выполнению поручений президента России Владимира Путина по достижению технологической независимости страны, а также развитию собственной производственной базы.

Фото: abn.agency.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram