Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

В Петербурге более 30 помещений освободили от нелегальных офисов

, 14:50

В Петербурге более 30 помещений освободили от нелегальных офисов
Фото: Baltphoto.

Комитет по контролю за имуществом (ККИ) города Санкт-Петербурга продолжает активные действия по освобождению незаконно занятых городских помещений. Как сообщает пресс-служба администрации города на прошлой неделе было успешно высвобождено 34 объекта.

Из общего числа освобожденных помещений 12 были освобождены добровольно, в то время как для 22 объектов потребовалось применить принудительные меры. Рейды сотрудников ККИ охватили различные районы города, включая Василеостровский, Выборгский, Кировский, Московский, Приморский, Фрунзенский и Центральный.

Общая площадь высвобожденной недвижимости, пишет Патрульный Петербурга, составила впечатляющие 3 тысячи квадратных метров. По уточненной информации от ККИ, незаконно занимаемые помещения использовались для различных целей, включая жилое проживание, складские помещения, офисные пространства и предоставление различных услуг.

Среди улиц, где были высвобождены помещения в принудительном порядке, включены Миллионная, Почтамтская, Верейская, Большая Московская, Малая Балканская и другие. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram