«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Хабаровск

В Хабаровске госслужащего наказали за ледяные скульптуры

В Хабаровском крае наказали государственного служащего после проверки, проведенной Комитетом по информационной политике и массовым коммуникациям региона по поручению прокуратуры.

Выяснилось, что консультант одного из отделов ведомства не предоставлял достоверную информацию о своих доходах, расходах и имуществе. Также он умолчал о своей дополнительной оплачиваемой работе.

В течение периода с 2021 по 2023 год служащий неоднократно изготавливал ледяные скульптуры для организаций за вознаграждение, не получив предварительного уведомления от нанимателя о выполнении другой оплачиваемой работы. Этот доход не был отражен в его декларации. В результате мужчину привлекли к дисциплинарной ответственности, выдав ему замечание и выговор.