Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

В Санкт-Петербурге прошла 16-я церемония вручения премии "Доверие потребителя"

, 17:06

В Санкт-Петербурге прошла 16-я церемония вручения премии
Baltphoto

Накануне стали известны имена 17-ти лауреатов премии «Доверие потребителя», которая присуждается девелоперам и компаниям так или иначе причастным к строительной сфере. Церемония награждения прошла EVENT HOLL. 

XVI церемония вручения престижной премии состоялась при участии высоких чиновников строительного блока администраций города и области, а также экспертов, представителей бизнеса и журналистов.

За звание компании, заслуживающей доверия потребителя на рынке недвижимости города и области в 2023 году спорили 176 застройщиков, агентств недвижимости, ипотечных банков, управляющих компаний, а также конкретных девелоперских проектов, среди которых городские ЖК, апарт-комплексы и загородное домостроение.

На финишную прямую после многоэтапного отбора вышло 63 участника. В этом году число голосовавших потребителей составило почти 50 тысяч человек. 

По словам главного редактора Агентства Бизнес Новостей Олега Третьякова, доверие между всеми участниками рынка недвижимости — строителями, контролирующими органами, банками и покупателями — не только важный фактор развития этого сегмента экономики, но залог снижения издержек, которые закладываются в цену товара, в данном случае в стоимость недвижимости для конечного потребителя.

«При открытости и доверии между сторонами процесса можно не закладывать в цену лишние риски», — отметил Олег Третьяков.  

Призы отправились в офисы ГК «КВС», Группы «Эталон» и ГК «Лидер Групп» в Петербурге и в Компанию Arsenal, ГК «Ленстройтрест» и Объединение «Строительный трест» — в Ленобласти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram