Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Общество 13+

В Петербурге выполнят поставленные Путиным задачи по развитию промышленности

, 16:58

В Петербурге выполнят поставленные Путиным задачи по развитию промышленности
Фото: Baltphoto

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков заявил о готовности выполнить цели, поставленные президентом России Владимиром Путиным по развитию промышленного потенциала страны.

В ходе традиционного послания Федеральному собранию Путин обозначил несколько задач, которые помогут развить промышленность в России. Особое внимание президент уделил поддержке малого и среднего бизнеса, а также формированию кадровой политики.

Подводя итог выступления российского лидера, Кирилл Поляков подчеркнул, что в Петербурге продолжат выполнять поручения Путина по обновлению подвижного состава общественного транспорта и начнут работу по исполнению поставленных президентом задач.

«Это было сильное выступление, с четко структурированными задачами, над которыми мы будем работать», — написал вице-губернатор в своем Telegram-канале.

Отметим, что Путин в ходе послания Федеральному собранию отметил цели, которые страна должна достигнуть в следующие шесть лет, в том числе и по развитию промышленного сектора в регионах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram