Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Галина Головченко обсудила со студентами Краснодара вопросы благотворительности

, 17:37

Галина Головченко обсудила со студентами Краснодара вопросы благотворительности
t.me/Galina_Golovchenko

Депутат ЗСК Галина Головченко обсудила со студентами кубанской столицы вопросы благотворительности и альтруизма. Мероприятие состоялось в феврале в рамках представительства Политического клуба «Политика в деталях» Молодой Гвардии «Единой России».

«Мы обсудили с ребятами множество важных вопросов, в том числе рост популярности благотворительной деятельности и механизмы её поддержки со стороны государства. Вместе мы поговорили о том, какие трудности могут возникнуть при реализации благотворительных проектов и с чего стоит начинать людям, желающим внести свой вклад в эту важную сферу», – поделилась депутат в своём Телеграм-канале.

Помимо этого, в ходе мероприятия обсудили на кого в большей степени ориентировано участие в благотворительности и стоит ли делать это обязательным для подрастающего поколения в контексте воспитательной деятельности. Поговорили участники и о проведении «Уроков добра» в школах, важности информирования школьников о добровольчестве и благотворительной деятельности.

Парламентарий отметила, что встреча получилась насыщенной и продуктивной. Галина Головченко поблагодарила ребят за открытость и интерес к теме благотворительности. «Вместе мы смогли поднять важные вопросы и задуматься над тем, как сделать наш мир лучше», – резюмировала законодатель.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram