Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Мкртчян: россиянам не стоит ждать в этом году дешевых путевок в Турцию

Источник: КП

Вице-президент Альянса туристических агентств России Алексан Мкртчян заявил, что россиянам не стоит ждать в этом году бюджетных путевок в Турцию. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По словам эксперта, ранее в СМИ появилась информация, что в турецкие отели подешевели на 20%. Однако Мкртчян заверил, что эти данные не соответствуют действительности. На данный момент гостиницы не снизили цены. Стоимость будет либо такая же, как в прошлом году, либо ещё выше.

Также, как передает "Свободная Пресса", специалист отметил, что турпоток в Турцию значительно уменьшился в последнее время.