Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова рассказала про отправку гумгруза в севастопольский госпиталь

, 20:58

Анна Невзорова рассказала про отправку гумгруза в севастопольский госпиталь
t.me/anna_vl_nevzorova

В Севастополь, в госпиталь ВМФ, доставили заключительную часть гуманитарной помощи от «Женского движения Единой России» по Краснодарскому краю. Об этом сообщила региональный координатор движения и депутат ЗСК Анна Невзорова.

В качестве подарка на День защитника Отечества военные, находящиеся на лечении в медучреждении, получили нательное белье и флисовые костюмы отечественного производства. Ранее в своих социальных сетях Невзорова напоминала, что кубанские женщины уже отправляли участникам спецоперации конфеты, медовые пряники, около 1 тысячи термосов. Кроме того, бойцов обеспечили обувью, двумя стиральными машинами, 500 килограммами стирального порошка и 4 тысячами наборов бритвенных принадлежностей.

Депутат отметила, что это уже третья гуманитарная миссия краснодарского отделения «Женского движения ЕР» в Крым. Ее инициировал глава Сочи Алексей Копайгородский.

«Дорогие наши ребята, мужчины! Скорейшего вам выздоровления! Мы – с вами! Очень надеемся, что с помощью гостинцев нам удалось показать вам нашу заботу; выразить уважение, искренние благодарность и любовь», - написала парламентарий в своем Телеграм-канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram