Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат гордумы Андрей Анашкин посетил Президентское кадетское училище

, 11:19

Депутат гордумы Андрей Анашкин посетил Президентское кадетское училище

Политика на торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, пригласил начальник Президентского кадетского училища генерал-майор Геннадий Барковский.

Краснодарское президентское кадетское училище является довузовским общеобразовательным учреждением Министерства обороны РФ.

«В торжественной обстановке прошло мероприятие, приуроченное к одному из значимых праздников нашей страны. Мне очень понравилось, как было организовано торжество, какой концерт был подготовлен кадетами. Проведя несколько часов среди тех, кто в скором будущем получит благородную профессию защитника Отечества, я отчетливо понял значение словосочетания: сохраняя прошлое, мы создаем будущее», - отметил Андрей Анашкин.

Он отметил, что в ПКУ есть военно-исторический зал, где проводятся обзорные и тематические экскурсии для учащихся школ, проводятся уроки мужества, уроки истории и литературы.

«Рассказывать об этом заведении можно часами, но я хочу искренне поздравить всех преподавателей и кадетов с праздником и пожелать им всего самого наилучшего», - написал политик в своем телеграм-канале.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram