Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске пожарные и спасатели отметили 23 февраля хоккейным матчем

, 07:00

В Хабаровске пожарные и спасатели отметили 23 февраля хоккейным матчем

На площади перед Ареной "Ерофей" в Хабаровске был организован праздник, посвященный Дню защитника Отечества, для всех горожан. Мероприятие собрало пожарных и спасателей МЧС России, а также участников регионального чемпионата Офицерской хоккейной лиги.

На открытой хоккейной площадке возле спортивного комплекса прошли выставочные матчи между командами всех трех дивизионов. В рамках мероприятия состоялся дружеский матч по "Русской классике" между командами "МЧС" и "Дружина".

Сотрудники Хабаровского пожарно-спасательного гарнизона и военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России продемонстрировали свои навыки и высокий уровень подготовки во время напряженной борьбы на льду. Хотя соперники оказались сильнее, участники команды выразили уверенность в своем росте и улучшении мастерства с каждым годом.

Помимо хоккейных состязаний, гости мероприятия имели возможность ознакомиться с техникой и оборудованием пожарных и спасателей, а также почувствовать себя настоящими спасателями, прокатившись на квадроциклах поисково-спасательного отряда.

Там же была установлена концертная площадка, где выступили вокалисты ансамбля "Эпицентр" из Амурского спасательного центра МЧС России. Организация подобных мероприятий становится хорошей традицией и привлекает все больше жителей города.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram