Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

На концерте в Хабаровске Арбенина пожаловалась на власти Владивостока

, 06:30

На концерте в Хабаровске Арбенина пожаловалась на власти Владивостока

На концерте в Хабаровске Диана Арбенина выразила негодование в адрес властей Владивостока, которые отменили её выступление.

В выходных в Хабаровске состоялся концерт группы "Ночные снайперы" с Дианой Арбениной. Зал был полон. Артистка не смогла пройти мимо отмены своих концертов в Южно-Сахалинске и Владивостоке по требованию общественности. Её обвиняют в отсутствии патриотизма, в том, что она не поддерживает спецоперацию. Обвинения она отрицает.

На концерте в Хабаровске Арбенина поделилась, что её друзья советовали ей молчать по поводу срыва гастролей на Дальнем Востоке. Но она отметила, что не могла промолчать, когда власти Владивостока внезапно отменили её выступление.

Арбенина рассказала, что вместо её концерта в Южно-Сахалинске власти организовали на той же площадке фестиваль чир-лидерш. Такое решение вызвало у артистки эмоциональное возмущение, и она выразила своё недовольство со сцены. Она также подчеркнула, что её выступление было запланировано задолго до, и считает подобные действия властей неприемлемыми.

Организаторы концерта, как пишет "Свободная Пресса", возвращают зрителям деньги за билеты. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram