Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Ирина Текслер поздравила защитников, проходящих реабилитацию в Чебаркуле

, 19:18

Ирина Текслер поздравила защитников, проходящих реабилитацию в Чебаркуле
Супруга губернатора побывала в санатории для военнослужащих с подарками. Фото: телеграм-канал Ирины Текслер

Основатель Фонда-2020  пообщалась с теми, кто рискует своей жизнью на передовой.

23 февраля для супругов Алексея и Ирины Текслер – день, который нужно посвятить тем, кто защищает нашу Родину. Губернатор с самого утра принял участие в возложении цветов и венков к Вечному огню, затем встретился с командованием 90-й гвардейской танковой дивизии, куда передал очередную партию гуманитарной помощи. Основатель Фонда-2020 Ирина Текслер отправилась в Чебаркуль, где базируется военный санаторий для участников боевых действий. Реабилитацию здесь проходят ребята со всего Урала и всей страны.

Ирина Николаевна привезла бойцам сладости к праздничному столу, необходимые вещи и повседневную одежду, так как поступают сюда участники СВО в одной военной форме.

Как отметила в своем телеграм-канале первая леди Челябинской области, она пообщалась с теми, кто еще вчера был на передовой, рискуя своей жизнью, защищал интересы России.

«Дорогие наши мужчины, от всего сердца поздравляю с праздником! Низкий вам поклон. Спасибо, что отдаете свой долг России, освобождая наши территории, боретесь с неофашизмом. Желаю поскорее вернуться домой. Победа будет за нами!», - написала Ирина Текслер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram