Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыКогда улов против фотосессии...«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоЗадержан главный военный лесник РоссииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Калининград ﹀
☰
☰
✖
✕

Лихачей на дорогах Калининграда будет ловить скрытый патруль

Водителей-лихачей теперь могут засечь и скрытые патрули. В Калининграде и его окрестностях появился автомобиль, не выделяющийся из общего потока, но оснащенный видеокамерой, способной фиксировать нарушения скоростного режима.

Это решение было принято региональными властями и ГИБДД в рамках улучшения безопасности дорожного движения. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя ГКУ «Безопасный город» Дениса Стаскевича, он регулярно получает указания о местах, где следует проводить такой контроль.

Особенно часто превышение скорости фиксируется на Приморском кольце, Северном обходе и других участках дороги. Один из первых нарушителей, получивших штрафное уведомление от ГИБДД, был водитель BMW, развивший скорость 142 километра в час на участке Северного обхода, где разрешен предельный предел в 110 километров в час.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG