Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Голая вечеринка в Доме офицеров Екатеринбурга: подробности

, 16:48

Голая вечеринка в Доме офицеров Екатеринбурга: подробности
Фото: Unsplash.com

В Екатеринбурге еще в ноябре прошла своя голая вечеринка. Об этом никто особо и не знал, пока на организаторов не пожаловались в прокуратуру.

С особым цинизмом было выбрано место проведения мероприятия. Вечеринка, причем, даже дважды, состоялась в Окружном доме офицеров, где прощаются с героями. Местные жители шокированы - даже представлять не хочется всех этих полураздетых людей среди портретов полководцев. Женщины в нижнем белье, мужчины в масках и латексных костюмах. 

Устроил праздник некий скандальный шоумен. Подобные встречи он проводит уже не один год. Попадают туда якобы по приглашениям, при этом собираются сотни человек. На одной из таких вечеринок (правда, уже в ночном клубе) присутствовал даже декан местного журфака. Позже он оправдался, что "открыл не ту дверь" и быстро покинул помещение. Внимание силовиков мероприятие привлекло только потому, что участники вечеринки перепились и в итоге устроили драку, которую пришлось разнимать.

Кто разрешил проводить подобное мероприятие в библиотеке Дома офицеров, который был создан для семей военнослужащих? Замначальника учреждения написал заявление по собственному желанию. Ранее он рассказал, что обо всем договаривался начальник Дома офицеров и он же подписывал договор.

Пока известно, что выписано лишь несколько штрафов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram