Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

Больше 440 мероприятий подготовили музеи и парки Москвы ко Дню защитника Отечества

, 13:31 Источник: АГН «Москва»

В День защитника Отечества и в выходные дни москвичей и гостей столицы приглашают парки, музеи и библиотеки, подготовившие больше 440 различных мероприятий. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента культуры столицы.

Москвичи и гости Москвы смогут принять участие в спортивных соревнованиях, посетить тематические выставки, экскурсии, лектории, концерт «Слава победам России!», где прозвучат военные песни, мелодии из кинофильмов, фотовыставку «Защитники Отечества», которая будет работать до 15 марта. В эти дни пройдут любительские турниры по интеллектуальным играм шахматам и шашкам, для детей проведут мастер-классы, где помогут сделать поздравительные открытки для пап и дедушек.

«Всего состоится больше 440 различных событий. Москвичи и туристы смогут принять участие в спортивных и интеллектуальных состязаниях, послушать лекции, побывать на тематических выставках, экскурсиях и концертах. Для юных посетителей проведут мастер-классы по созданию подарков и открыток для пап и дедушек», – приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

Подробную информацию и расписание мероприятий можно уточнить на сайтах культурных учреждений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram