Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Форумы Росмолодёжи в вашем телефоне: платформа Росмолодёжь.События и «Диалог» запустили чат-бот для участников мероприятий

, 17:03

Форумы Росмолодёжи в вашем телефоне: платформа Росмолодёжь.События и «Диалог» запустили чат-бот для участников мероприятий

Платформа Росмолодёжь.События запустила «ФорумЧАТ-БОТ», разработанный АНО «Диалог». Инструмент станет виртуальным помощником для потенциальных участников молодёжных мероприятий, которые смогут погрузиться в экосистему Росмолодёжи, выбрать актуальное событие в интересной для себя сфере: медиа, предпринимательства, карьеры, экологии и других. 

 

Запуск чат-бота приурочен к открытию регистрации на все форумы Росмолодёжи 2024 года, которое состоится 12 апреля. Уже сейчас можно подать заявку на участие в окружном форуме Сибирского федерального округа «Алтай. Территория развития» и Всероссийском форуме «Арктика. Лёд тронулся». 

 

Активировав «ФорумЧАТ-БОТ», пользователи получат ответы на вопросы о том, что такое форумы Росмолодёжи и почему каждому молодому человеку важно туда отправиться. Будущий участник также познакомится с программой, узнает, как добраться до места проведения форума и подать заявку на грант. Кроме того, чат-бот пришлёт список «Что взять с собой на форум», уникальные «форумные» стикеры и плейлист. 

 

Пользователи также смогут найти единомышленников, друзей и даже вторую половинку: каждый день чат-бот будет предлагать новые знакомства с участниками форумов. 

 

Важный раздел «ФорумЧАТ-БОТа» — «Кодекс форумчанина», где отражены принципы и ценности, которые соблюдаются на форумах Росмолодёжи. Они разработаны на основе многочисленных предложений форумчан – участников форума. 

 

В чат-боте платформы Росмолодёжь.События, помимо прочего, собраны результаты и достижения форумов Росмолодёжи 2023 года. Например, в разделе «Итоговые продукты» можно найти описание проектов, разработанных и уже реализованных на форумах, в разделе «Истории участников» — вдохновиться историями успеха форумчан из разных городов России, которые смогли воплотить мечты в реальность, а кликнув на кнопку «фото», каждый сможет получить подборку снимков и проникнуться атмосферой форумов Росмолодёжи.

 

Любой желающий уже сейчас сможет ознакомиться с «ФорумЧАТ-БОТом» по ссылке

 

Информационная справка

Росмолодёжь.События – специальная платформа Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), которая объединяет все события и мероприятия ведомства и партнёров. Платформа включает как образовательные программы (линейку форумов платформы Росмолодёжь.События), так и единовременные масштабные события (Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, Фестиваль детства и юности «Большая перемена» и другие).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram