Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Анна Невзорова провела приём граждан в формате открытого диалога

, 13:51

Анна Невзорова провела приём граждан в формате открытого диалога
t.me/anna_vl_nevzorova

В Сочи депутат ЗСК и региональный координатор «Женского движения Единой России» Анна Невзорова провела приём граждан. Мероприятие прошло в феврале в стенах школы №49 в Адлерском районе курорта. Политик впервые организовала его в формате открытого диалога.

Участие во встрече приняли только представительницы прекрасного пола. В начале мероприятия для мам и учителей подготовили лекцию педагогов-психологов «Родительской школы» – совместного проекта «Женского движения» и центра «Ирис». «Быть родителем – большое счастье и одновременно – большая ответственность. Как правильно воспитывать ребёнка, как найти к нему подход, как мотивировать, не нанося вред – ответы на эти вопросы и призвана дать наша школа», – отметила Анна Невзорова.

Помимо этого, в рамках партийного проекта для женщин состоялось выступление терапевта. Участницы лекции обсудили со специалистом необходимость регулярных медосмотров.

Далее в ходе приёма сочинки поговорили с депутатом о перспективах возведения и реконструкции общеобразовательных организаций в Адлерском районе курорта, предоставлении соцжилья педагогам. Также собравшиеся затронули тему повышения заработной платы учителям на законодательном уровне.

«Решить, исправить или улучшить хотелось бы максимально много. Уверена, что при желании и благодаря совместным усилиям – всё реализуемо. Большая дорога начинается с маленького шага вперёд. Так, в этом году школа №49, где и проводился приём, будет отремонтирована за счёт средств краевого бюджета», – подчеркнула парламентарий. По её словам, на эти цели предоставят 2 миллиона рублей.

Пока взрослые учились и проявляли свою активную гражданскую позицию, их дети изготавливали открытки ко Дню защитника Отечества. Проведение мастер-класса было заранее согласовано со школьным советом. Благодаря этому ребята смогли с пользой провести время.

«Дальше – больше! Считаю, что новый формат приёмов зарекомендовал себя с очень даже положительной стороны! Говорили открыто, говорили свободно, не боясь быть не понятыми или отвергнутыми», – резюмировала депутат.

Ранее «Аргументы недели» писали, что Анна Невзорова сообщила о старте Всероссийского зимнего этапа спортивного марафона «Сила России».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram