Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Татьяна Очкаласова приняла участие в сессии депутатов Совета МО Кавказский район

, 09:07

Татьяна Очкаласова приняла участие в сессии депутатов Совета МО Кавказский район

Депутат кубанского парламента приняла участие в открытой сессии депутатов районного Совета. Глава Кавказского района В. Н.Очкаласов представил свой отчёт о деятельности администрации за 2023 год.

-Очевидно, за прошлый год проведена большая работа. Все службы и подразделения администрации работали слаженно и ответственно, что позволило добиться определенных результатов. В Кавказском районе хороший инвестиционный климат. Благодаря инвестпроектам создаются новые рабочие места. Стабильно работают предприятия, увеличиваются налоги, что дает возможность решать социальные вопросы – сказала парламентарий.

Работу администрации депутаты признали удовлетворительной.

Парламентарий также выступила перед участниками сессии и проинформировала о деятельности профильного комитета АПК, в котором она работает.

В завершении сессии прошло вручение наград людям, внесшим значимый вклад в развитие Кавказского района и Краснодарского края.

-С большим удовольствием вручила благодарственные письма депутату районного Совета Дмитрию Чаленко за его ответственную работу с избирателями, а волонтеру Юлии Тихоновой за активное участие в сборе подписей по поддержке Президента. Обратилась ко всем своим избирателям с призывом, принять в марте этого года активное участие в выборах Президента. Мы все понимаем, от достойного выбора зависит будущее нашей великой России – сказала Татьяна Очкаласова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram