Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Игорь Брагарник встретился с жителями Кубани

, 13:23

Депутат ЗСК Игорь Брагарник встретился с жителями Кубани

Вопросы благоустройства, состояния внутриквартальных проездов и о мерах ликвидации подтопления территорий депутаты обсудили с жителями избирательного округа, в рамках проекта "Жители МКД".

По обращениям председателей территориального общественного самоуправления, депутат ЗСК Игорь Брагарник с депутатами гордумы Владимиром Копачевым, Владимиром Багмутом и Павлом Поповым организовали и провели выездное рабочее совещание в микрорайоне Гидростроителей и хуторе Ленина.

В работе совещания приняли участие глава администрации Пашковского сельского округа Владимир Митин, должностные лица структурных подразделений администрации города Краснодара, Карасунского округа, представители ООО "Краснодар Водоканал" и председатели ТОС.

Жители обеспокоены образованием трещин на проезжей части автомобильной дороги по улице Игнатова, на въезде в микрорайон Гидростроителей. На сегодняшний день по ул. Игнатова, специалистами "Росводоканал Краснодар" выполняется реконструкция самотечного коллектора.

Далее по маршруту, осмотрели состояние внутридворовых дорог и проездов. Обсудили варианты изыскания средств на ремонты. Также был поднят вопрос о состоянии очистки канализационных люков.

С просьбой о помощи, в ликвидации подтопления дорожного полотна и тротуаров от трассы до ул. Прохладная, обратились жители КП "Виктория".

Все эти вопросы взяты на контроль профильными специалистами для принятия оперативных решений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram