Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Общество 13+

В Хабаровске из-за непогоды перенесли восемь авиарейсов

, 10:16

В Хабаровске из-за непогоды перенесли восемь авиарейсов

Циклон достиг Хабаровского края, принося с собой снегопады, которые продолжаются. В связи с этим в аэропортах принято решение о приостановке отправки и приема самолетов.

Особенно это затронуло рейсы на север Хабаровского края. Всего задержано восемь рейсов, включая маршруты 405 и 406 из Хабаровска в Нелькан с пересадкой в Аяне и обратно, запланированные на 20 февраля в 09:10. Задержка вызвана сильным ветром в Аяне.

Также из-за этой же причины отложены рейсы 403Д и 404Д по маршруту Хабаровск — Николаевск-на-Амуре — Аян и обратно, запланированные на 20 февраля. Вылет из краевой столицы запланирован на 10:40.

Один из самолетов из Хабаровска в Николаевск и Охотск отправился с задержкой, поскольку требовалась противообледенительная обработка воздушного судна.

Во вторник запланированы рейсы 469 и 470 из Хабаровска в Богородское и обратно, но в Богородском наблюдается низкая облачность и ограниченная видимость. Также отложены полеты 411 и 412 из Хабаровска в Чегдомын и обратно из-за невозможности обработки воздушного судна определенным типом противообледенительной жидкости. Поэтому эти рейсы запланированы на 14:30 20 февраля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram