30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Минобороны РФ: ВСУшники побежали из Авдеевки до приказа Сырского

Источник: ТАСС

Украинские солдаты побежали из Авдеевки еще до указа главнокомандующего Вооруженными силами Украины Александра Сырского покинуть населенный пункт. Министерство обороны РФ опубликовало видео, как, бросив вооружение и военную технику побежали боевики.

Ведомство отметило, что по дорогам, находящимся под постоянным огневым контролем российских бойцов, двигаются толпы убегающих ВСУшников до приказа Сырского.

По данным Минобороны, только отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку. Судя по видео, российские артиллеристы точными ударами поражали живую силу и технику противника.

Приказ главкома ВСУ Сырского об оставлении Авдеевки вышел лишь спустя сутки после начавшегося неконтролируемого бегства украинских войск. 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что наступление под Авдеевкой  продолжается, Вооруженными силам Украины наши бойцы не дают закрепиться.