Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Бойченко: при благоустройстве территорий в будем учитывать пожелания жителей

, 17:35

Бойченко: при благоустройстве территорий в будем учитывать пожелания жителей

В избирательном округе №3 продолжаются встречи с гражданами в рамках проекта «Единой России» «Жители МКД». Очередная встреча прошла с жильцами многоквартирного дома на улице Селезнева, 102. Олег Бойченко рассказал присутствующим о проекте «Единой России» «Жители МКД» и почему важно участвовать в активностях, которые организует партия в рамках этого проекта.

На встрече жители высказали пожелания о благоустройстве внутренних дворов многоквартирных домов на своей улице. Олег Бойченко подчеркнул, что вместе с партией рассмотрит каждое предложение, которое было озвучено на мероприятии.

«В этот раз на встрече было очень много молодежи. Очень приятно, что так много ребят знают о проекте «Жители МКД» и готовы выходить с предложениями по улучшению придомовых территорий», - отметил Олег Бойченко.

Подводя итоги встречи, парламентарий подчеркнул, что при благоустройстве той или иной территории будут в обязательном порядке учитываться пожелания жителей округа.

«Вместе с представителями органов местного самоуправления мы будем осматривать дворовые территории, детские, спортивные площадки, а затем обсуждать с жильцами пожелания по благоустройству того или иного двора. Жители точечно видят, какие работы нужно провести в первую очередь, чтобы создать комфортную среду. Поэтому при взаимодействии с жильцами домов наша совместная работа будет наиболее эффективной», - отметил Олег Бойченко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram