«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин на «Уралвагонзаводе» заявил, что работы для ОПК будет более чем достаточно

В ближайшие годы работы для оборонно-промышленного комплекса страны будет более чем достаточно. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, посетивший 15 февраля корпорацию «Уралвагонзавод» в Нижнем Тагиле.

Общаясь с рабочими завода, глава государства отметил, что в перспективе 5-10 лет ОПК страны предстоит обеспечить и сегодняшние потребности армии, и пополнить резервы.

«Поэтому для чисто оборонного комплекса работы более чем достаточно», - резюмировал президент.

В поездке на Урал Путина сопровождают вице-премьер Денис Мантуров и полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG