Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Виктор Тепляков провёл выездное совещание по вопросам озеленения набережной Сочи

, 10:17

Виктор Тепляков провёл выездное совещание по вопросам озеленения набережной Сочи

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков принял участие в обходе центральной Приморской набережной. В работе участвовали глава администрации Центрального района Инна Казанкова, первый заместитель главы администрации Центрального района Сергей Дрампов и заместитель директора департамента по охране окружающей среды, лесопаркового, сельского хозяйства и промышленности администрации города Сочи Елена Глебчук.

Главная цель — сформировать план по предстоящему озеленению прогулочной зоны к предстоящему летнему курортному сезону.

— Глава города Алексей Копайгородский выступил с инициативой украсить центральную набережную большими пальмами в кашпо. С профильными специалистами мы определили список локаций, обговорили, каким видам и дизайну будет отдаваться предпочтение, и сейчас самое время планомерно приступать к реализации данной задумки, — сообщил Виктор Тепляков.

Традиционно высокий курортный сезон стартует в Сочи в конце мая. Однако устойчивая тёплая погода даёт возможность прогнозировать рост турпотока, начиная с весенних праздников. Поэтому город должен быть готов к приёму гостей. В том числе, это касается и благоустройства улиц, а также ключевых объектов показа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram