Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат ЗСК Вероника Иванчикова провела приём граждан в Лазаревском районе Сочи

, 13:47

Депутат ЗСК Вероника Иванчикова провела приём граждан в Лазаревском районе Сочи

Депутат от фракции ЛДПР Законодательного собрания Краснодарского края Вероника Иванчикова провела очередной приём граждан Лазаревского района. Жители обращались за помощью с различными вопросами.

Так, жительница района обратилась с проблемой отсутствия освещения дороги, ведущей к железнодорожной станции. Проблема уже принята в работу, оформлен депутатский запрос в соответствующие инстанции.

Председатель ТОС предложил включить в наказы избирателей финансовую помощь для сельского Дома Культуры. "Развивать культуру, досуговую работу в отдалённых районах большого Сочи считаю важной задачей, - отметила Вероника Валерьевна. - Развлечений здесь не так много, а клуб остаётся главным местом культурной жизни, общения людей всех возрастов. Поэтому мы с радостью поддержим эту важную инициативу".

В ходе приема озвучена просьба жителей Батумского шоссе, где на неузаконенной территории установлены мусорные контейнеры, что приводит к проблемам санитарного состояния участка. Также были рассмотрены обращения жильцов дома 23, где после проведения аварийных работ МУП СТЭ было нарушено асфальтовое покрытие и тд.

Важно отметить, что подобные встречи с жителями проводятся на регулярной основе. Каждый желающий может обратиться в общественную приёмную по адресу: г.Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов 20/7. Необходима предварительная запись +7-989-753-01-22.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram