Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Ликвидацию подтопления на кладбище в хуторе Ленина Краснодара взяли под контроль

, 13:42

Ликвидацию подтопления на кладбище в хуторе Ленина Краснодара взяли под контроль

Вода в ходе осадков затопила часть кладбища, которое расположено на хуторе Ленина. Подтопленной оказалась часть длиной примерно 500 метров. На месте работают коммунальные службы, откачивают воду. Работы длятся уже примерно две недели.

В рамках рабочей встречи депутат городской Думы Краснодара Павел Попов вместе с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Игорем Брагарником и главой администрации Пашковского сельского округа Владимиром Митиным провели объезд территории в хуторе Ленина.

«В связи с погодными условиями, выпадением обильных осадков, промониторили ситуацию на кладбище хутора. Да, некоторые участки, расположенные в низине, действительно оказались подтоплены. Но непрерывно работает техника по откачке воды. Уже удалось осушить часть территории. Работа ведется. Ситуация с водой действительно не простая, город делает все возможное для скорейшей ликвидации подтопления на территории кладбища в хуторе Ленина. Служба спасения также помогает откачать воду», - добавил Павел Попов в своем телеграм-канале.

Служба спасения и МУП «Ритуальные услуги» работают на месте ежедневно, сообщает телеграм-канал Муниципального Центра Управления города Краснодара.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram