Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Псков → Общество 13+

Петербург передал в Псков 10 пассажирских автобусов Volgabus

, 13:11

Петербург передал в Псков 10 пассажирских автобусов Volgabus
Фото: Baltphoto.

Подведомственное Комитету по транспорту ГУП «Пассажиравтотранс» города Санкт-Петербурга выделило 10 пассажирских автобусов марки Volgabus в Псков. Оь этом сообщает пресс-служба Комтранса Петербурга. 

Эти меры направлены на улучшение транспортного обслуживания жителей Пскова. Получатель техники - местный перевозчик, ГППО «Псковпассажиравтотранс», принял переданные автобусы.

Каждый автобус обладает вместительностью свыше 150 человек и готов полностью обслуживать пассажиров без необходимости проведения дополнительного ремонта. Они были активно задействованы на маршрутах в Санкт-Петербурге. Все автобусы технически исправные и соответствуют всем требованиям безопасности и комфорта.

Помимо этого, переданные автобусы отличаются высокой надежностью и простотой обслуживания, что позволит обеспечить эффективное функционирование транспортной системы в Пскове.

Это не первый случай передачи автобусов из Санкт-Петербурга в Псков. Ранее, в 2020 году, в соседний регион было отправлено 10 автобусов Волжанин-6270.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram