«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метро«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиПитбайк привез семью в судШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

Свыше 900 юных лыжников вышли на старт детских соревнований «Крещенские морозы»

Источник: АГН «Москва»

В Красногорске Московской области в прошедшие выходные прошел второй этап детских лыжных соревнований «Крещенские морозы», в нем приняли участие более 900 детей в возрасте до 8 лет. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный Telegram-канал  министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Второй этап соревнований прошел в минувшие выходные в Красногорске. В этот раз длина дистанции составила 300 м. Многие юные лыжники впервые приняли участие в подобных стартах. Спортсмены соревновались в личном и командном зачетах. Главным стимулом на лыжне для ребят стала поддержка родителей, воспитателей и педагогов с трибун», – говорится в публикации.

Детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» в Красногорске проходит с 2002 года. В этом году зима подарила отличную погоду для большого детского спортивного праздника.