Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат из Краснодара, находящийся в зоне СВО, получил очередное воинское звание

, 12:23

Депутат из Краснодара, находящийся в зоне СВО, получил очередное воинское звание

Очередное воинское звание гвардии капитана было присвоено Секретарю Совета РО СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, заместителю председателя городской Думы Краснодара Геннадию Уфимцеву.
Сегодня он защищает Россию на сложном участке фронта специальной военной операции.

«От всей души поздравляю Геннадия Станиславовича и желаю дальнейшей успешной службы, здоровья и Победы над врагом!», - написал Денис Хмелевской, официальный канал депутата Законодательного Собрания Краснодарского края.

Вице-спикер Городской Думы столицы Кубани Геннадий Уфимцев отправился добровольцем в зону проведения спецоперации. Он и не попал в число мобилизованных, но не смог оставаться в стороне от происходящего.

С обращением к жителям города зампред Городской Думы выступил возле мемориала в память об освобождении Краснодара в годы Великой Отечественной войны в июне 2023 года.
Депутат рассказал, что с самого начала СВО проводил волонтёрскую деятельность и передавал в зону спецоперации гумпомощь для бойцов и мирных жителей, регулярно посещая территории ЛДНР и Херсонской области. По словам парламентария идти добровольцем для него было единственным верным решением.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram