Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Общество 13+

10 февраля на катке ВДНХ пройдет конькобежный фестиваль «Московские молнии»

, 13:49 Источник: АГН «Москва»

10 февраля на ледовом катке ВДНХ пройдет фестиваль «Московские молнии», в рамках которого пройдут конькобежные забеги, спортивные конкурсы, викторины. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ВДНХ.

«В рамках юбилейного фестиваля на ВДНХ организуют любительские забеги, спортивные конкурсы, викторины и концерты. Каждый участник соревнования получит памятный сувенир, а победители – призы и подарки. В 2023 году событие объединило больше 4 тыс. москвичей и туристов», — приводит Агентство слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Начало в 10:30 утра, спортивные состязания в разных возрастных группах будут проходить с 12:00 до 13:00 и с 17:00 до 17:45. Участниками соревнований смогут быть все желающие: малыши – до 8 лет, дети – 9–13 лет, юниоры – 14–19 лет, взрослые – 20–39 лет, мастера – от 40 лет и старше. В фестивале примут участие и посетители ледового катка, и профессиональные спортсмены.

Отмечается, что фестиваль «Московские молнии» – ежегодный, проходит на ВДНХ с 2015 года, в этом году пройдет юбилейный десятый фестиваль конькобежного спорта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram