Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Краснодарские депутаты провели встречу в рамках проекта «Политика в деталях»

, 14:26

Краснодарские депутаты провели встречу в рамках проекта «Политика в деталях»

Роман Баранов, депутат городской Думы Краснодара, председатель Совета молодых депутатов и депутат гордумы, лидер регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Юрий Костомаха на базе Штаба общественной поддержки провели встречу в рамках проекта «Политика в деталях».

Народные избранники обсудили с молодыми политиками и общественниками много интересных тем.

«Большая часть нашего диалога касалась добровольческой деятельности. Мы поделились своим опытом: начиная с помощи в ходе пандемии, завершая сегодняшней большой работой в рамках проведения СВО. Рассказали о конкретных примерах, о том, как строится работа с людьми, которые хотят стать волонтёрами. А также о том, как сами пришли в политику», - написал в своем телеграм-канале Роман Баранов.

Ребята привели примеры своей работы, которые было приятно слышать. Но кое-что разочаровало, очень. Они поделились негативной реакцией ряда взрослых и серьезных людей на их помощь в зоне СВО.

«Уверен, время все расставит на свои места правильно. Спасибо ребятам за их труд и искренне желание делать добрые и полезные вещи. Их поступки намного более взрослые и смелые», - подытожил Роман Баранов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram