Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

Депутат гордумы Краснодара намерен решить вопрос с благоустройством бульвара

, 10:59

Депутат гордумы Краснодара намерен решить вопрос с благоустройством бульвара

Алексей Волощук принял участие в собрании инициативной группы и обсуждении благоустройства зеленой территории по ул.им. Героя Яцкова. Депутат уверен: необходимо участие в краевом конкурсе проектов местных инициатив.

Бульвар «Семейный» на данный момент находится в плачевном состоянии: отсутствуют освещение и газоны, садовые диваны разбиты, нет прогулочных дорожек.

В декабре прошлого года Алексей Волощук помог с решением вопроса постановки участка на кадастровый учет. Однако средств депутатского фонда по выполнению Программы наказов избирателей на масштабное благоустройство не хватает.

Депутат собрал инициативную группу жителей. Пожелания людей будут учитываться в проекте благоустройства бульвара. Планируется провести работы по реконструкции дорожек с учетом удобства пешеходов, созданию зоны активного отдыха с установкой спортивных и игровых элементов, а также строительству сетей уличного освещения.

«Давно мечтаю благоустроить бульвар «Семейный», чтобы жители с удовольствием проводили время на его территории. Планомерно идем к этому, а участие в краевом конкурсе является отличной возможностью получить финансовую поддержку и помощь в реализации наших идей, - подчеркнул Алексей Волощук.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram